FLECHES ELECTRONIQUES FRANCE

 
 

          LES 4 MEILLEURS EQUIPES IRONT EN ¼ DE FINALE                                              
        Interbars A Bas-Rhin       20H00        
                                                         
      Equipes                     Coordonnées des équipes                            
  1 Yamas Team         Le Stadium Drachenbronn               06.14.63.37.24 JOEL                          
  2 Stadium2         Le Stadium Drachenbronn               06.99.79.10.96 ANGE MARIE                          
  3 Empire du Dart         La Charrue Gundershoffen               07.86.62.29.45 FABIEN                          
  4 Ours 1         Le Nessie Baerenthal               06.47.88.86.25 DAVID                          
  5 Impro Team 2         L'impro Oberhoffen               06.86.21.35.09 SEBASTIEN                          
  6 Les Sangliers         La Rose Reichshoffen               06.27.58.58.16 CORRINE                          
  7 Dartslaala         L'imprévu Niedermodern               06.30.85.94.10 THOMAS                          
  8                                                      
    Matchs à domicile             Aucun match ne peut être reporté                                      
                        ¼ de finale 01/07/16 , ½ finale 08/07/2016 , Finale 15/07/2016                                
  Journée 1         ALLER   18/03/2016                            
  1 Yamas Team           5 Impro Team 2                                      
  2 Stadium2           6 Les Sangliers                                      
  3 Empire du Dart           7 Dartslaala                                      
  4 Ours 1           8 0                                      
                                                         
  Journée 2             01/04/2016                            
  7 Dartslaala           1 Yamas Team                                      
  4 Ours 1           2 Stadium2                                      
  6 Les Sangliers           3 Empire du Dart                                      
  5 Impro Team 2           8 0                                      
                                                         
  Journée 3             15/04/2016                            
  1 Yamas Team           4 Ours 1                                      
  3 Empire du Dart           5 Impro Team 2                                      
  2 Stadium2           7 Dartslaala                                      
  8 0           6 Les Sangliers                                      
                                                         
  Journée 4             29/04/2016                            
  2 Stadium2           1 Yamas Team                                      
  8 0           3 Empire du Dart                                      
  5 Impro Team 2           4 Ours 1                                      
  7 Dartslaala           6 Les Sangliers                                      
                                                         
  Journée 5             20/05/2016                              
  1 Yamas Team           6 Les Sangliers                                      
  2 Stadium2           8 0                                      
  4 Ours 1           3 Empire du Dart                                      
  7 Dartslaala           5 Impro Team 2                                      
                                                         
  Journée 6             03/06/2016                            
  3 Empire du Dart           1 Yamas Team                                      
  5 Impro Team 2           2 Stadium2                                      
  6 Les Sangliers           4 Ours 1                                      
  8 0           7 Dartslaala                                      
                                                         
  Journée 7             17/06/2016                                
  1 Yamas Team           8 0                                      
  4 Ours 1           7 Dartslaala                                      
  3 Empire du Dart           2 Stadium2                                      
  6 Les Sangliers           5 Impro Team 2                                      
                                                         
            CLASSEMENT POULE B                         0                  
                                                         
  Nom des équipes           1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 total   clas,          
  1 Yamas Team         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  2 Stadium2         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  3 Empire du Dart         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  4 Ours 1         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  5 Impro Team 2         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  6 Les Sangliers         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  7 Dartslaala         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  8 0         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
                                                         
                                                         
                                                         





 
          LES 4 MEILLEURS EQUIPES IRONT EN ¼ DE FINALE                                              
        Interbars B Bas-Rhin       20H00        
                                                         
      Equipes                     Coordonnées des équipes                            
  1 Seven Team           Le Seven Soultz                   06,42,53,67,68                    
  2 Aux 3 Fleurs           3 Fleurs Bischwiller                   06,12,15,26,85                    
  3 Stadium 1           Stadium Drachenbronn                   06,58,35,07,80                    
  4 Imprévu           Imprévu Niedermodern                   06,15,09,81,91                    
  5 Ours 2           Nessie Baerenthal                   06,47,88,86,25                    
  6 Impro Team 1           L'Impro Oberhoffen                   06,36,30,02,93                    
  7 Les Bœufs           Boeufs Howiller                   06,76,75,13,18                    
  8                                                      
    Matchs à domicile             Aucun match ne peut être reporté                                      
                        ¼ de finale 01/07/16 , ½ finale 08/07/2016 , Finale 15/07/2016                                
  Journée 1         ALLER   25/03/2016                            
  1 Seven Team           5 Ours 2                                      
  2 Aux 3 Fleurs           6 Impro Team 1                                      
  3 Stadium 1           7 Les Bœufs                                      
  4 Imprévu           8 0                                      
                                                         
  Journée 2             08/04/2016                            
  7 Les Bœufs           1 Seven Team                                      
  4 Imprévu           2 Aux 3 Fleurs                                      
  6 Impro Team 1           3 Stadium 1                                      
  5 Ours 2           8 0                                      
                                                         
  Journée 3             22/04/2016                            
  1 Seven Team           4 Imprévu                                      
  3 Stadium 1           5 Ours 2                                      
  2 Aux 3 Fleurs           7 Les Bœufs                                      
  8 0           6 Impro Team 1                                      
                                                         
  Journée 4             13/05/2016                            
  2 Aux 3 Fleurs           1 Seven Team                                      
  8 0           3 Stadium 1                                      
  5 Ours 2           4 Imprévu                                      
  7 Les Bœufs           6 Impro Team 1                                      
                                                         
  Journée 5             27/05/2016                              
  1 Seven Team           6 Impro Team 1                                      
  2 Aux 3 Fleurs           8 0                                      
  4 Imprévu           3 Stadium 1                                      
  7 Les Bœufs           5 Ours 2                                      
                                                         
  Journée 6             10/06/2016                            
  3 Stadium 1           1 Seven Team                                      
  5 Ours 2           2 Aux 3 Fleurs                                      
  6 Impro Team 1           4 Imprévu                                      
  8 0           7 Les Bœufs                                      
                                                         
  Journée 7             24/06/2016                                
  1 Seven Team           8 0                                      
  4 Imprévu           7 Les Bœufs                                      
  3 Stadium 1           2 Aux 3 Fleurs                                      
  6 Impro Team 1           5 Ours 2                                      
                                                         
            CLASSEMENT POULE B                         0                  
                                                         
  Nom des équipes           1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 total   clas,          
  1 Seven Team         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  2 Aux 3 Fleurs         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  3 Stadium 1         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  4 Imprévu         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  5 Ours 2         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  6 Impro Team 1         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  7 Les Bœufs         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
  8 0         0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0          
                                                         
                                                         
                                                         

  Feuille de Match InterBars 2015            
Flèches Electroniques France       Date .…./…../…..      
  Equipe A       Equipe B    
               
               
A1       B1      
A2       B2      
A3       B3      
A4       B4      
A5     Remplaçant B5      
               
Individuel         Points Points  
      La Belle Manches A B  
A1-B1              
A2-B2              
A3-B3              
A4-B4              
               
               
Individuel         Points Points  
      La Belle Manches A B  
A1-B3              
A2-B4              
A3-B1              
A4-B2              
               
               
               
Doublette         Points A Points B  
A1 A2 / B1 B2      
A3 A4 / B3 B4      
A1 A4 / B1 B4      
A2 A3 / B2 B3      
               
En cas d'égalité         Points A Points B  
A1 + A2 A3 + A4 / B1 + B2 B3 + B4      
               
Individuels: 501DO 2 manches gagnantes = 1 point pour une victoire              
Doublettes: Cricket CT 1 manche gagnante = 2 points pour une victoire              
    1 tableau par joueur     Score A Score B  
Les 2 premières doublettes se jouent en début de match              
En cas d'égalité match en 1 manche gagnante (1 tableau pour 2)= 1 point pour une victoire              
Signature Capitaine A:       Signature Capitaine B:      
               
               
               



Créé avec Créer un site
Créer un site